Интернет-маркетинг

Сортировать по:
06.03.2024 Григорий Алексеев Интернет-маркетинг
Сквозная аналитика от Битрикс24

Каждый бизнес хочет знать, какие каналы рекламы работают, а какие - нет. 

А каждый пользователь, выбирая продукт или услугу, производит множество “касаний” с рекламными материалами и онлайн-ресурсами компании. 

Сквозная аналитика позволяет наглядно объединить все источники трафика и анализировать их эффективность в единой воронке продаж.


65
11.08.2023 Даниил Кирьянчук Интернет-маркетинг
Особенности B2B-продвижения в массовом сегменте (Macaroon)

Сегодня расскажем об особенностях продвижения продуктов, имеющих массовый спрос среди физических лиц, но которые требуется продавать для бизнеса.

291
30.04.2023 Даниил Кирьянчук Интернет-маркетинг
Кратко о CRM-маркетинге

Что первым делом приходит на ум при упоминании словосочетания “CRM-Маркетинг”?

У большинства пользователей современных цифровых каналов связи возникает ассоциация с рассылками (в мессенджерах, по e-mail или SMS), нежелательных и навязчивых звонках, бесконечными “акциями, скидками” и другими “спецпредложениями”.
На самом деле это только верхушка айсберга.

357
28.06.2022 Даниил Кирьянчук Интернет-маркетинг
Веб-дизайн. Аспекты и тренды в 2022 году.

Дизайн - это не только красота. Дизайн должен вовлекать, заинтересовывать и доносить нужную информацию. Дизайн - это легкость навигации, которая позволяет пользователю достичь определенной цели. Процесс разработки и оформления сайта предполагает работу над макетом, цветом, графикой, интерфейсом, шрифтами, контентом, стилем и структурой.
В данной статье мы рассказываем об актуальных трендах и ценностях в веб-дизайне.

1134
08.06.2022 Даниил Кирьянчук Интернет-маркетинг
Что ждет Ecommerce в 2022 году?

Еще в 2018 году рынок интернет-рекламы в России впервые обогнал ТВ-рекламу, показав прирост 22% (г/г).
Похожую динамику показал рынок E-commerce в 2020 году (когда, во время пандемии, работа розничной оффлайн-торговли была, практически, парализована).
А уже в 2021 году Ecom прирос более чем на треть, относительно 2020 г.
При этом, доля интернет-продаж остается относительно низкой (порядка 10% от всего ритейла).
Все эти данные не оставляют сомнений в том, что в сфере электронной коммерции наблюдается сильный восходящий тренд, который сохранится в ближайшие годы.

795
08.06.2022 Даниил Кирьянчук Интернет-маркетинг
Продвижение веб-студии: делимся опытом

Около полугода назад мы рассказывали о комплексном продвижении веб-студии в интернете. За это время мы прошли определенный путь в этом направлении, протестировали более 30 различных инструментов: писали статьи, проводили мероприятия и общались напрямую с нашими потенциальными клиентами. Настало время поделиться своими результатами и дальнейшими планами!

792
15.03.2021 Даниил Кирьянчук Интернет-маркетинг
Рекламная Сеть Яндекса. Настройка

Рекламная сеть Яндекса – это система размещения контекстных объявлений на партнерских сайтах. Мы подготовили небольшую статью для начинающих, в которой разберем аспекты запуска кампаний для РСЯ.

4686
15.03.2021 Даниил Кирьянчук Интернет-маркетинг
Настройка графических баннеров в Google Ads

Чтобы создать баннер, который будет привлекательным, кликабельным, в любом случае нужно знать требования рекламных площадок и грамотно составить техническое задание для дизайнера, если он есть. Точное задание ускорит процесс и минимизирует количество вопросов от исполнителя.

1141
15.03.2021 Даниил Кирьянчук Интернет-маркетинг
Установка Google Analytics и Яндекс Метрика на сайт с помощью Google Tag Manager.

Google Tag Manager, или Диспетчер тегов — это бесплатный инструмент от Google для управления тегами и кодами систем веб-аналитики и других приложений. Разместив GTM на сайте, специалист будет настраивать аналитические системы в интерфейсе Tag Manager.

3204
15.03.2021 Даниил Кирьянчук Интернет-маркетинг
Настройка КМС в Google Ads

Контекстно-медийная сеть (КМС) Google Ads - сеть для показа рекламы, которая имеет более 2 миллионов партнерских сайтов, приложений и видеороликов.

1274